Производители

Производитель
 
box_sellout1967005000280
 

Рассылка

 

НОВОСТИ

6 СОВЕТОВ, КАК ТРЕНИРОВАТЬСЯ, ЧТОБЫ НОГИ БЫЛИ ИДЕАЛЬНЫМИ!

6 СОВЕТОВ, КАК ТРЕНИРОВАТЬСЯ, ЧТОБЫ НОГИ БЫЛИ ИДЕАЛЬНЫМИ!Ноги не должны быть самыми тонкими в мире. Важно, как раз наоборот - их пропорции и формы. Узнайте, как тренировать ноги, чтобы они были аккуратные!


Первые результаты вы увидите через 6 недель! Однако, это требует немного работы. Ноги состоят из большого количества мышц, а это значит, что с ними сложнее работать, чем, например, с руками. Просто самими упражнениями не получиться сильно похудеть (ведь при этом нужно скинуть несколько кг). Но, если мышцы ног будут хорошо развиты, тогда они станут более упругими.


УЗНАЙТЕ ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ТРЕНИРОВКИ НОГ!


1. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТРОЙНЫЕ НОГИ И БЕЗ ЛИШНИХ КИЛОГРАММ


В этом случае надо тренироваться как можно чаще (хоть каждый день) и очень интенсивно. Тогда вы будете также сжигать мышцы. И при этом вы должны соблюдать диету!


2. ЕСЛИ ЗАВИСИТ ВАМ НА ПОСТРОЕНИИ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ


Для этого выполняйте упражнения реже и с перерывами (например, 3 раза в неделю каждые 2 дня). Мышцы «растут» не тогда, когда тренируетесь, а только тогда, когда они отдыхают.


3. УПРАЖНЕНИЯ НА РЕЛЬЕФНОСТЬ НОГ ДЕЛАЙТЕ ПОСЛЕ РАЗМИНКИ...


... но перед кардио упражнениями или бегом. Таким образом, во время упражнений вы будете сжигать запасы гликогена, накопленные в мышцах (т. е. то, что утром съели), а во время бега вы начинаете сжигать старые запасы. Благодаря этому ваша тренировка в целом будет гораздо более эффективной.


4. ЗАНИМАЙТЕСЬ НА СТЕППЕРЕ


Тренирует все возможные партии ног. Если вы идете на нем в вертикальном положении, сильнее всего работает передняя часть бедра (как при подъеме в гору), а идя на цыпочках, наиболее тренируете икры. Если наклонитесь и выставите попу назад, сильнее всего будут работать ягодицы.


5. ИСПОЛЬЗУЙТЕ СКАКАЛКУ


Прыжки со скакалкой – это идеальное сочетание кардио тренировки с формированием икр. Но будьте осторожны, если у вас есть какие-либо проблемы с суставами или большой избыточный вес. Высокая нагрузка не является полезной для суставов.


6. ПРАКТИКУЙТЕ ЗИМНИЕ ВИДЫ СПОРТА


Горные лыжи и сноуборд отлично влияют на рельеф бедер и ягодиц. А то, что этот спорт сезонный, грешно было бы не соблазниться на катание на лыжах по склонам вместе с друзьями!


© outlet-center.by 


разделитель

 

ПОЧЕМУ СТОИТ ИНВЕСТИРОВАТЬ В ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОСТЮМ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК?


Бегаешь? Танцуешь? Ходишь в тренажерный зал? Занимаешься фитнесом?


Независимо от того, каким видом спорта вы занимаетесь, без подходящей спортивной экипировки Ваши занятия не будут ни эффективными, ни приятными! Спортивные брюки T4Z11-SPDD200 известной спортивной компании 4F - это женская одежда, которую должна иметь в своем гардеробе каждая активная, современная женщина! Смотрите сами, что для Вас идеально!


Уникальный состав – 80% микроволокна из полиамида с добавлением спандекса создает эффект, что эти брюки для тренировок обеспечивают Вам непревзойденный комфорт! Они очень эластичные, полностью адаптируются к Вашему телу, поэтому вы имеете полную свободу движений, что крайне важно во время выполнения упражнений. Благодаря высокому содержанию полиамида, брюки отлично пропускают воздух, приятны на ощупь и нежные при прикосновении, а также устойчивы к протиранию и нагрузке «на разрыв». Наилучшее качество ткани обеспечит Вам комфорт и скрасит даже самую интенсивную тренировку!


Как женщина, вы прекрасно знаете, насколько важны внешний вид и хорошее самочувствие во время тренировки. Каждая из нас хочет чувствовать себя красивой, даже (а может особенно), занимаясь спортом – это очень мотивирует и облегчает усилия. Женские спортивные брюки T4Z11-SPDD200 разработаны в современном, спортивном стиле. Обратите внимание на оригинальные, расширеные штанины, которые украшены четкими поперечными швами. Несомненным преимуществом этих тренировочных брюк является не только отличный внешний вид, но и свойства, моделирующие силуэт - эластичный материал подчеркивает Ваши женские формы, а боковые вставки делает Вас стройнее!


Позвольте себе профессиональный, удобный тренировочный костюм, в котором чувствуешь себя очень сексуальной и привлекательной!


Ждать не стоит – уже сейчас закажите брюки 4F!

 

полезные советы 

КАК ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ В РАЗМЕРЕ XXL?


КАК АКЦИИ И РАСПРОДАЖИ СОБЛАЗНЯЮТ НАШ МОЗГ?