Производители

Производитель
 
box_sellout1967005000280
 

Рассылка

 

НОВОСТИ

6 ХИТРОСТЕЙ, КАК ЗРИТЕЛЬНО УДЛИНИТЬ НОГИ

6 ХИТРОСТЕЙ, КАК ЗРИТЕЛЬНО УДЛИНИТЬ НОГИПОСМОТРИТЕ, ЧТО СОВЕТУЕТ СТИЛИСТ!


У каждой из нас есть какие-то комплексы: маленькая грудь, большой живот, короткие ноги. Всегда что-нибудь найдется! Однако во многих случаях будет достаточно только хорошо подобрать свой гардероб. На самом деле, женская одежда способна умело скрыть недостатки нашей фигуры. Нужно только знать, как ее выбирать. На этот раз мы подскажем, как визуально удлинить ноги.


1. УДЛИНИТЬ ТУЛОВИЩЕ


Для этого вашим другом сегодня должны стать брюки и юбки с завышенной талией. Благодаря этим элементам туловище зрительно удлиниться, а, следовательно, и ноги.


2. СВОБОДНЫЕ БРЮКИ И БРЮКИ С ВЕРТИКАЛЬНЫМИ ПОТЕРТОСТЯМИ


Есть модели брюк, которые зрительно увеличат ноги. Хорошим выбором будут классические брюки в кант. Панель по середине штанины умеет творить чудеса.


В нашем случае запрещены брюки в обтяжку, которые зрительно увеличивают верхнюю часть туловища, а этого мы не хотим. Штанины длиной 3/4 и 7/8 также должны уйти в небытие.


3. ЮБКА ДО КОЛЕН – ЭТО ТО, ЧТО НАДО


Еще лучшего эффекта вы достигнете одевая колготки и обувь того же цвета. Откажись от  юбок-миди. Длина до середины икр не поможет вашим ногам.


4. ПИДЖАКИ И СВИТЕРА ДО ТАЛИИ


Максимальная длина - это до середины бедра. Однако, для вас созданы БОЛЕРО! Так же, как брюки и юбки с завышенной талией сокращают туловище в пользу ног.


5. ТУНИКИ И ПЛАТЬЯ, ОТРЕЗАННЫЕ ПОД ГРУДЬЮ


Лучше всего, если бы еще имели глубокий вырез. Откажись незамедлительно от свободных рубашек и блузок. В такой одежде не виден силуэт, а мы этого не хотим.


6. КАБЛУКИ, КАБЛУКИ, КАБЛУКИ....


И еще раз каблуки! Шпильки в дуэте с длинными штанами и поднятой талией - это идеальное сочетание. Как видите сами: короткие ноги можно умно «удлинить»!


© outlet-center.by 


полезные статьи 

КАК ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ В РАЗМЕРЕ XXL?


КАК АКЦИИ И РАСПРОДАЖИ СОБЛАЗНЯЮТ НАШ МОЗГ?