Производители

Производитель
 
box_sellout1967005000280
 

Рассылка

 

НОВОСТИ

ROMET: СЕЗОН 2013

ROMET: СЕЗОН 2013. Обзор моделей велосипедов 2013     Huragan, Wigry, Orkan, Wagant, Gazela или Turing  - все это имена велосипедов, которые у многих и многих велосипедистов остаются в памяти и вызывают только положительные эмоции  и ассоциации. Как отмечает журнал Bike Board: хорошо, что снова эти, уже хорошо известные марки,  вернулись в жизнь - это совершенно новые конструкции, которые могут оставить положительный след в сознании будущих поколений. В сезоне 2013, они присоединятся к другим историческим названием в новом воплощении. Удлиненной формы и с нахальным лицом, пологие сзади, прямо как спортивные катера. Так выглядит новый Mistral, велосипед предназначенный для езды в городских условиях. Оснащен всем, что только может пригодиться для быстрой езды в городе и в то же время остается удобным и безопасным. ROMET: СЕЗОН 2013. Обзор моделей велосипедов 2013Амортизатор Suntour, болотники, регулировка седла с амортизацией, а также 21-скоростной привод из компонентов Shimano, все это не оставит равнодушным заядлого велосипедиста. Велосипедом, рядом с которым пройти и не обратить свое внимание было невозможно, оказался Retro Lux 3. Этот красивый велосипед, стилизованный под «голландца» не является в коллекции новым, но в настоящем велосезоне он представлен в фантастических красках, которые однозначно его выделят на фоне городского пейзажа.

 

ROMET: СЕЗОН 2013. Обзор моделей велосипедов 2013

 

разделитель

 

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОЕЗДКИ ТОЛЬКО НА ДАМСКОМ ВЕЛОСИПЕДЕ «ORKAN D» МАРКИ ROMET!


ORKAN D горный дамский велосипед для Вас, если вы увлечены спортом и  не можете себе представить ясных выходных без поездки на велосипеде – это такое  транспортное средство, которое, тем не менее, можно рекомендовать всем людям и даже тем, кто только начинает свою работу над улучшением физической кондиции и фигуры.


Велосипеды такого типа пользуются большим признанием среди клиентов: они ценятся в основном из-за довольно универсального характера.


На этом транспорте вы поедете не только за город на пару часов, но и сможете выбраться в длительный поход или марафон. Успешно  сумеете использовать его в городских условиях, чтобы быстро добраться на работу, в школу или на встречу с друзьями в кафе.


Все элементы и механизмы  этой серии изготовлены из лучших материалов и с использованием современных технологий, благодаря чему эти транспортные средства становятся надежными в любой ситуации.


Модель ORKAN D была создана с мыслью о активных женщинах, которые любят немного сложные маршруты. Она сочетает в себе практические качества горного велосипеда и эстетичный внешний вид классической «дамки».


Благодаря эргономичной конструкции, езда на этом велосипеде не утомительна, а Вы можете сосредоточиться на прохождении маршрута.


У вас есть желание отправиться в неизвестность? Не ждите, только закажите отличный дамский велосипед польской марки  ROMET и отправляйтесь в тур!


 

разделитель 

ЗАЩИТИТЕ СВОЙ ОРГАНИЗМ ОТ ХОЛОДА!


Несмотря на погоду!


Весна, лето, осень, зима - для Вас практически в любое время года хороша для езды на велосипеде? Хотя, наверное, как и любой велосипедист любит нестись на своем любимом велосипеде, когда на улице тепло и приятно - это огромная любовь к велосипеду не позволяет Вам с него слезть даже тогда, когда погода не в духе.


Профессиональный костюм!


Ездите на велосипеде уже столько времени, но не имели возможности приобрести профессиональную одежду для велосипедистов? Не волнуйтесь, ничего не потеряно, вы можете это сделать прямо сейчас. У нас есть возможность представить Вам замечательную велоодежду известной спортивной марки NEWLINE, которая идеально защитит Ваше тело в пасмурные дни и прохладные вечера.


Не стоит ждать, заказывайте замечательную одежду для велосипедистов уже сегодня и катайтесь на велосипеде спокойно!

 

полезные статьи

ИСТОРИЯ ROMET


SPINNING - ЧТО ЭТО ТАКОЕ?


КАК УСТАНОВИТЬ ВЕЛОСИПЕДНОЕ СЕДЛО


КАК ПОДОБРАТЬ РАЗМЕР ВЕЛОСИПЕДНОГО ШЛЕМА