Производители

Производитель
 
box_sellout1967005000280
 

Рассылка

 

НОВОСТИ

«Shopping bags» - MUST HAVE!

Shopping bagsВсе женщины хорошо знают, что с сумочками бывает, как с обувью: неважно, сколько, неважно, что это двадцатая модель в нашем шкафу или третья в этом месяце... Постоянно хотим больше !


Неважно также, что новая сумочка не отличается от предыдущей практически ничем. К новой обуви, нужно подобрать ее, а, значит, мы мчимся в магазин в поисках очередной. Распродажи - это время, чтобы поймать что-то не сезонное, что носит вневременной характер, что будет модно в любое время года.


Такие, так называемые «SHOPPING BAGS», на «пунктике» которых сошли с ума улицы. Практичная, в размере XXL, вместит все, что нужно: любимая книга, косметичка, бутылка воды, кошелек, и даже пару «шпилек» на переодевание... Кажется, что не имеет дна, особенно тогда, когда приходится нам в ней найти звонящий мобильный телефон! В этом году, когда Вы будете искать свою идеальную модель сумки, обратите внимание на цвет и фасон – самые модные, кожаные стильные сундучки или те, трапецеидальной формы, в которых экстравагантности добавляет блеск материала. Хитом может оказаться черно – белая версия (вечные на 100%!) или в резком, интенсивном цвете.


«SHOPPING BAGS» мы можем увидеть на подиумах, в том числе: MARNI (который предложил тренд прямоугольной сумки на короткой ручке и с карманом спереди, благодаря чему она похожа на рюкзак), Марк ДЖЕЙКОБС (Marc Jacobs) в свою очередь, предложил фасон большого кошелька с ручкой разных цветов, а FENDI, NINA RICCI или DONNA KARAN поставили на мех. Пожалуй, наиболее интересной версией в истории была эта JILA SANDERA - название которой воспринял буквально и разработал пластиковые пакеты в форме…  сетки на покупки в различных цветах.


Почему дизайнеры так любят огромные сумки? Потому что хорошо знают, что это практичное решение для занятых женщин больших городов, которые хотят быть модными, но «не улыбается» им носить с собой пакеты с покупками. Поэтому есть даже версии ЭКО, которые мы находим во многих интернет-магазинах, у «нишевых» дизайнеров и в некоторых торговых центрах. На самом деле с прошлого года и в Беларуси установился тренд на белые сумки с надписями, с помощью которых вы можете обнародовать свои взгляды, смешить, и, прежде всего, подчеркнуть свой стиль. Взгляд привлекают, и чем больше, тем лучше!


Помимо цвета и фасона обратите внимание на качество – здесь нет места на дешевые подделки: сумка под ежедневными переносимыми килограммами на нашем плече быстро разрушится и нужно будет купить еще.. Есть из чего выбирать, потому что в почти всех сетевых магазинах мы найдем несколько моделей на выбор. Это несомненный MUST HAVE этой зимы!


© outlet-center.by


полезные статьи 


МОРОЗ ВОЛОСАМ НИПОЧЕМ!


ДРАГОЦЕННОСТИ ДЛЯ ЭМАНСИПАТКИ