Производители

Производитель
 
box_sellout1967005000280
 

Рассылка

 

НОВОСТИ

КУРСЫ В БРЕСТЕ Аюрведическое питание и вегетарианская кулинария

28-30 марта курс в Бресте

 

"Аюрведическое питание и вегетарианская кулинария"

 

мастер-класс по приготовлению аюрведических блюд с использованием традиционных продуктов и привычным вкусом

 

В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:

  • теоретические знания;
  • о вкусном ведическом питании, свойствах продуктов и специй;
  • знания об особенностях в питании для людей разных конституций;
  • коррекция дисбаланса с помощью правильного питания. Влияние сезонов на различные типы конституции;
  • совместное приготовление, дегустация и живое общение;
  • приготовление праздничных блюд;

 

 

Участие только по записи и предварительной оплате!



kulayogabrest@gmail.com

Количество участников ограничено!

 

 

Ведущий: Сергей Овчарук

Профессиональный шеф-повар с огромнейшим опытом работы в известных ресторанах Москвы и Санкт-Петербурга, шеф-повар Академии ЙогаЮга, учитель курса "Аюрведическая Кулинария". В 2010 году организовал питание в п.Южный на 1200 человек к приезду учителя из Индии. В 2012 году летом, после наводнения в г.Крымск организовал полевую кухню на 250 человек в лагере волонтеров и бессменно отработал на ней 24 дня до прихода Государственных Структур. Официальный представитель фонда "Общечеловеческие Ценности" в России и фонда "Обнаженные сердца" Натальи Водяновой в России. Опытный специалист по вегетарианскому, ведическому и Аюрведическому питанию. 

Приглашаем записаться на курс по питанию до 20 марта!

 

разделитель

 

СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА ЖЕНСКАЯ


Независимо от того: вы занимаетесь спортом профессионально или не выходя из четырех стен, во время тренировки вы должны носить одежду, предназначенную для этого. Известные дизайнеры позаботились о высоком качестве своих творений. Наша спортивная одежда женская характеризуется постоянным исполнением из лучших материалов. Их уникальной особенностью является воздухопроницаемость и соответствующая эластичность, благодаря чему наряд прекрасно гармонирует с телом.


В случае с женщинами важным является также усиление некоторых элементов одежды с целью предотвращения ударов и травм. Следует иметь в виду, что стоит одежду подбирать для вида спорта.


К счастью, выбор большой! Термоактивная спортивная одежда женская должна быть в гардеробе каждой спортсменки. Леггинсы и функциональные футболки в различных стилях идеально подходят для тренажерного зала, занятий фитнесом или йогой. Для бега летом необходимы короткие шорты, а зимой вам понадобятся футболки с длинным рукавом, толстовки и дышащие куртки. На теннисном корте красиво вы покажете себя в спортивной юбке. В бассейне не обойтись без бикини, а на лыжах вам потребуется одежда для сноуборда.


полезные советы