Производители

Производитель
 
box_sellout1967005000280
 

Рассылка

 

НОВОСТИ

ПЛАВАТЬ ИЛИ НЕ ПЛАВАТЬ? ЧАСТЬ 2.

ПЛАВАТЬ ИЛИ НЕ ПЛАВАТЬ? ЧАСТЬ 2.КАК ЭФФЕКТИВНО СЕБЯ МОБИЛИЗОВАТЬ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК (продолжение)


Из предыдущего поста «Плавать или не плавать? Как эффективно мобилизовать собственные силы для тренировок»  вы узнали, что на первом этапе вы должны изменить свое отношение к плаванию. Все начинается с головы. Мы писали также о том, что не менее важно мобилизовать себя к регулярным занятиям. Это может означать тренировку хотя бы раз в неделю. Если вы не найдете времени на регулярные занятия по плаванию, тогда ваша физическая форма, как и мотивация, начнут постепенно снижаться. Ухудшатся ваши результаты, время и, что самое главное, вы потеряете желание ходить в бассейн. По дороге в аквапарк у вас появится миллион причин, почему вы должны остаться дома. Вместо того чтобы искать постоянные отговорки, выкручиваться нехваткой времени или усталостью, возьмите себя в руки и ... начните планировать.

 

Лучше плавать чаще и с большей регулярностью. Иногда очень трудно просто найти время на неделе, чтобы пойти в бассейн. Поэтому вы должны позаботиться о хорошей организации своих тренировок и сохранять их дату и время в своем календаре или в ежедневнике в телефоне. Таким образом, вы будете в курсе того, когда в последний раз вы двигались и каковы были ваши результаты, чтобы иметь возможность постоянно контролировать прогресс и избежать падения формы.

 

Вы можете делать это не только регулярно, но и в наиболее удобное для себя время. Оптимизируйте свое свободное время. Не нужно плавать в одни и те же дни. Просто определите для себя, что вы будете ходить в бассейн раз или два раза в неделю и будете придерживаться такого плана, как мы писали в предыдущем посте. Так, в конце концов, вы сами устанавливаете свой график. Можно так оптимизировать свое время, что найдется время для встречи с друзьями, похода в кино и тренировки три раза в неделю. Одновременно при планировании вы уверены, что также найдете время на плавание. И еще одно важное преимущество. Благодаря планированию, вы не забудете о тренировке. Вы можете установить себе напоминание в телефоне.

 

Сохраняйте свои результаты. Ставьте перед собой новые цели для достижения.

 

Каждый из нас нуждается в мотивации к действию. Может быть, это количество километров, которые вы проплыли, а также результат по времени, который вы хотите побить. А может, это даже количество минут, проведенных в воде. Главное, чтобы вы определили свою цель и проверяли, на каком этапе его реализации вы находитесь. Добавит вам это мотивации и мобилизует.

 

Однако помните, что Ваша цель должна быть реальной. Что это значит? Она должна быть возможной для достижения Вами, а не какому-то олимпийскому пловцу. Слишком амбициозный план создаст такую ситуацию, что в ходе его реализации вы потеряете желание к действию. Вы не увидите результатов своего труда, что может демотивировать. Так что, лучше ставить реальные цели перед собой.  Это не означает, что они не должны быть мотивирующими. Реальная или амбициозная, они не исключают друг друга. Должны, однако, относиться непосредственно к вашим возможностям, к тому, что для вас это возможно достичь, но также и мотивировать на дальнейшие усилия. Стоит также определиться: к какому моменту необходимо реализовать свои цели. Сколько тренировок нужно, чтобы достигнуть предполагаемого результата? А может каждая тренировка будет связана с другой целью? Решаете вы!

 

Вы можете сами определить свою цель: начиная от расстояния или времени, которые вы реально можете проплыть. Однако, если вы не знаете, как это сделать, то стоит спросить совет у того, кто тренируется уже больше времени, чем вы, или более компетентен в этом вопросе (например, инструктор по плаванию). Смелее обращайтесь к специалистам.

 

Хорошие результаты по плаванию связывают с рядом действий и определенных навыков, которые вы должны принять. Можно иметь супер технику, потенциал, но если не плавать регулярно и не иметь определенных целей, гораздо труднее будет мобилизовать свои усилия. Главное - это правильный подход. И именно такого подхода мы желаем Вам на тренировках! 100% мотивации!

 

© outlet-center.by


разделитель

 

Вы хотите иметь революционные и оригинальные очки для плавания, которые при этом имеют отличные параметры функциональности?

 

Правильно попали, потому что у нас есть для Вас очки для плавания AGILA AQUA польской компании AQUA-SPEED.

 

Конечно, эти очки прекрасно выполняют свою важнейшую функцию, которой является защита глаз. Во-первых, они защищают глаза от неблагоприятного воздействия воды и связанного с этим покраснения и зуда, что является очень неприятным и все, кто много плавает, предпочитает избегать такого состояния.

 

Во-вторых, эти очки имеют систему защиты от запотевания линз, что так часто случается в обычных очках для бассейна. Теперь вы всегда будете четко видеть: куда направляетесь, без необходимости остановки, чтобы протереть пар.

 

Вы ищете для себя подходящую шапочку в бассейн? Ни одна до сих пор не оправдала Ваших ожиданий из-за длинных волос?

 

Обтекаемая форма шапочки для плавания создает такой эффект, что вы можете плавать еще быстрее, свободнее и без чувства большого сопротивления в воде. Вода, конечно же, не будет проникать в Ваши уши! Нейтральный серый цвет и деликатный логотип на верхушке позволят удачно дополнить свой купальный костюм.

 

Станьте владельцем экипировки для плавания  компании AQUA-SPEED и почувствуйте, как это иметь действительно хорошее снаряжение!


полезные статьи 

КАК ВЫБРАТЬ ОДЕЖДУ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ БЕГОМ?

 

ОТСУТСТВИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ И СМЕРТНОСТЬ В ПОЖИЛОМ ВОЗРАСТЕ