Производители

Производитель
 
box_sellout1967005000280
 

Рассылка

 

НОВОСТИ

ПРЫЖОК ЗА ЗДОРОВЬЕМ

ПРЫЖОК ЗА ЗДОРОВЬЕММожно ли прыгая стать здоровым? Конечно! Для этого нужна только скакалка – игрушка, известная каждому из нас с детства. Обычные прыжки, быстрые, на одной ноге, восьмеркой – кто этого не помнит? Когда-то эта игрушка из резины встречалась сплошь и рядом в школьных коридорах и на площадках, сегодня она может помочь нам не только улучшить свою физическую форму, но и сбросить лишние килограммы.


Что дают прыжки со скакалкой?


Интенсивные прыжки вызывают ускорение частоты сердечных сокращений и это оптимально настраивает организм на сжигание жира. Кроме того, прыжки активизирует различные мышцы:


- живота;

- ног (икр, бедер и ног);

- ягодиц;

- рук (трицепсы, бицепсы, предплечья, сгибатели запястья, также интенсивно работают кисти).


Благодаря одновременной работе верхней и нижней частей тела улучшается координация всего организма и укрепляется чувство равновесия. Скакалка позволяет также укрепить суставы и улучшить работу сердечно-сосудистой системы. Также мы приобретаем навык работы различных мышц, которые мы укрепляем и растягиваем. Скакалка отлично повышает выносливость и общее физическое состояние организма, а также она отлично показывает себя в качестве упражнения, позволяющего избавится от ненужных килограммов.


Как это работает?


Во-первых: нужно подобрать подходящую скакалку, которая не должна быть слишком длинной. Кроме того, она должна быть изготовлена из эластичного материала с профилированными ручками. Для начала достаточно прыгать пару минут в день, постепенно увеличивая интенсивность тренировок со временем можно дойти до часа в день. Важно, чтобы во время прыжков сохранялась правильная осанка: плечи не должны участвовать в движении – всю работу должны выполнять запястья. Важно также сохранять полностью выпрямленной спину, втянуть живот, слегка согнуть колени и держать локти максимально близко к корпусу.


Очень важна в упражнениях со скакалкой интенсивность выполняемых упражнений и перерывы между сериями прыжков. Сами упражнения лучше всего начинать с 10-15 минут разминки. Она должна разогреть мышцы, подготовить суставы и легкие, только после разминки можно перейти к выполнению соответствующих упражнений. С увеличением продолжительности тренировок следует добавлять новые движения, увеличивать сложность упражнений и разгонять темп прыжков. Считается, что час тренировки со скакалкой позволяет сжечь около 500 калорий!


Противопоказания


Большим недостатком скакалки является то, что не каждый может воспользоваться ее благотворным влиянием и заняться интенсивным тренингом. Скакалка противопоказана людям, страдающим ожирением, а также остеохондрозом или острой сердечно-сосудистой недостаточностью.


В остальных случаях каждый может взять скакалку и... прыгать! Прыжки не нагружает суставы так, как занятия фитнесом или аэробика, мало того – скакалка мало весит и занимает мало места, в связи с чем, ее можно везде носить с собой и заниматься практически в любом месте.


© outlet-center.by

разделитель

 

ФУТБОЛКИ СПОРТИВНЫЕ


Добро пожаловать на странички нашего магазина. Мы надеемся, что Ваши требования и ожидания, безусловно, будут выполнены.


Мы рекомендуем вам высококачественные спортивные футболки, которые подходят для любого времени года, для разных случаев и разных целей. Единственное такие цветные футболки для спорта идеально подходят для игры в мяч, на фитнес или на пробежку. Созданы с заботой о каждом, кто любит активно проводить время. Последняя технология Nike dri-fit обеспечивает комфорт и удобство. Под влиянием физических нагрузок футболка не липнет и не вызывает неприятного чувства.


Наш интернет-магазин предлагает спортивный товар средней ценовой категории от именитых производителей, таких как NewBalance или 4F. Все доступные размеры, начиная с XS до больших размеров XL+. В ассортименте спортивные футболки как для девушек, так и для парней.


Посмотрите уже сегодня, что мы для Вас приготовили. Полный ассортимент продукции данной категории позволит даже самому требовательному клиенту получить полное удовлетворение и удовольствие.


Наши футболки для спорта - это универсальность и высочайший уровень. Независимо от того, кто будет носить и какой будет их цель, они всегда подойдут на «отлично». Они просто незаменимы. Если хорошие покупки, то только в нашем магазине. Безопасность, гарантия, качество, быстрое выполнение доставки. Можно ли хотеть чего-то большего?

полезные советы

РАЗНОВИДНОСТИ ФИТНЕСА НА ПРОСТОМ И ПОНЯТНОМ ЯЗЫКЕ


ПРАВИЛА ПОДБОРА ФОРМЫ ДЛЯ ПОХОДА В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ