Производители

Производитель
 
box_sellout1967005000280
 

Рассылка

 

НОВОСТИ

ШАПКА УШАНКА - ТЕНДЕНЦИИ НА ЗИМУ 2015/2016

ШАПКА УШАНКА - ТЕНДЕНЦИИ НА ЗИМУ 2015/2016С наступлением холодных зимних месяцев мы должны пополнить наш гардероб целым рядом аксессуаров, которые будут защищать наше тело от пронизывающих порывов морозного ветра. Обязательным набором любого легко замерзающего человека является шарф, перчатки и шапка.


ШАПКИ


Носить шапку - это кошмар многих людей, который берет свои истоки еще из детства. Большинство из нас вспоминает: в детстве так хотелось выбежать на двор, чтобы поиграть с друзьями, но решительный голос мамы напоминал: не забыть надеть теплую шапку. Что масса детей из чистого своенравия не делает. К счастью, с возрастом мы становимся более размеренными в своих поступках и с удовольствием облачаемся в шапку и шарф, когда температура на улице опасно снижается. В магазинах можно найти широкий выбор всевозможных шапок. Некоторые оформлены в чисто спортивной стилистике. Другие - это элегантные кепки, хорошо подходящие к пальто и полушубку. Безусловно, наиболее бросаются в глаза головные уборы для детей. Цветные, могут принимать либо форму забавных мишек или пингвинов. Малыши с удовольствием носят этот тип головного убора, что радует, дрожащих о их здоровье мамы. 


ШАПКА УШАНКА - ТЕНДЕНЦИИ НА ЗИМУ 2015/2016УШАНКИ


Зимние аксессуары, как и все другие предметы гардероба, подвержены изменяющимся тенденциям моды. Уже несколько сезонов одной из самых популярных моделей шапок являются шапки-ушанки. Это большие, теплые шапки, которые имеют дополнительные откладываемые наушники, которые закрывают наши уши. Благодаря этому они прекрасно защищены от холода и влаги, а отит или грипп нам не страшен. Этот вид шапки также очень стильный. Он представляет собой, скорее, спортивный стиль, однако отлично зарекомендовал себя на улицах городов в стиле CASUAL. Форма ушанки идеально подходит для большинства форм лица, что придает ей универсальный характер. Наблюдая за моделями, которые доступны в этом сезоне в магазинах, можно прийти к выводу, что объединяет их несколько общих элементов, таких как:

  • теплые, меховые подкладки;
  • возможность закрепления наушников в основной части шапки;
  • интенсивные, почти неоновые цвета или характерный узор.

 

Шапки-ушанки относятся к семейству одежды типа «УНИСЕКС». Это означает, что с успехом могут носить их как женщины, так и мужчины. Конечно, мужчины, скорее, не соблазнятся на интенсивно-розовые модели, однако сам фасон головного убора для обоих полов идентичен. Шапки эти тоже охотно выбирают для детей, так как они хорошо защищают от отрицательных температур и плотно сидят на голове. Трудно потерять их во время сумасшедших снежных развлечений с друзьями. Для родителей это означает, что вам не нужно будет тратить деньги на новую шапку для ребенка каждую неделю.


ПОДВЕДЕМ ИТОГ


Одним из аспектов моды для здоровья, является то, что без сопротивления закрываем себя с ног до головы во время выхода из дома в зимние месяцы. Никто ведь не хочет  тратить много времени в постели во время борьбы с постоянными простудами. Шапки ушанки не только очень модные, хорошо подчеркивают черты лица, но и прекрасно защищают от холода. Дамы оценят также тот факт, что можно под ними спрятать волосы. Низкие температуры им вредят, а благодаря защите меховой шапки эти повреждения им не угрожают.

© outlet-center.by


полезные советы

ПЛАВАТЬ ИЛИ НЕ ПЛАВАТЬ?


ВЫБИРАЕМ ОДЕЖДУ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ БЕГОМ


ОТСУТСТВИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ И СМЕРТНОСТЬ В ПОЖИЛОМ ВОЗРАСТЕ