Производители

Производитель
 
box_sellout1967005000280
 

Рассылка

 

НОВОСТИ

ШОПИНГ С ГОЛОВОЙ: 10 ПРАВИЛ ПОКУПКИ НА РАСПРОДАЖАХ

ШОПИНГ С ГОЛОВОЙРАСПРОДАЖИ!


Посмотрите, на что обращать внимание при покупках.


Каждая из нас знает, что многие распродажи создаются искусственно, а цены на этикетках иногда могут быть даже выше, чем до распродажи. Поэтому нужно быть осторожным и не дать себе сойти с ума! Для того, чтобы реально воспользоваться большими скидками, которые манят нас уже какое-то время, мы решили поделиться с вами 10 правилами покупки на распродажах.


1. ПРОСМОТРИТЕ СВОЙ ГАРДЕРОБ


Проверьте и установите (даже запишите) то, чего в нем не хватает, особенно из так называемой «основы». Белая рубашка, пиджак, малая черная, хорошие джинсы – в классических стилях всегда будет модно и стоит такие вещи искать на скидках. Прежде, чем пойдете в магазин, стоит примерить все, что есть в шкафу. Отложить в сторону все, что не надевали уже несколько лет. Будьте с собой честными и отложите также всю одежду, которая ждет, пока вы сбросите лишние килограммы.


2. ИЗМЕРЯЙТЕ ВЫШЕ


Распродажи - это прекрасное время на поиски неповторимых фасонов высокого уровня и это по доступной цене. Когда, как не во время сезона скидок, Вы сможете купить элегантные брюки классического покроя или хорошего качества пальто, неповторимую кожаную сумку?


3. НЕ РАЗМЕНИВАЙТЕСЬ НА МЕЛОЧЬ


Покупая много из-за супер предложений, буквально за копейки – Вы можете потратить довольно крупную сумму на ненужные дополнения, бижутерию или одежду, которые вы не будете носить каждый день.


4. НЕ ОГРАНИЧИВАЙТЕ СЕБЯ ТОЛЬКО БЕЛОРУССКИМИ МАГАЗИНАМИ


Если Ваш гардероб требует солидной дозы новой женской одежды, подумайте о поездке в какой-нибудь из европейских городов. Стоимость билета бюджетных авто- и авиакомпаний может быть небольшой по сравнению с услугой, которые там Вы сможете получить во время распродаж и огромного выбора.


5. ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К СОВЕТАМ


Просмотрите красочные журналы и сайты о моде. Многие из них прогнозируют: какие тенденции уходящего сезона будут актуальны в наступающем и даже будут развиваться в будущем. Особое внимание к «must haves»  распродаваемых коллекций, некоторые из них исчезнут с приходом весны.


6. ВЫБЕРИТЕ МАГАЗИНЫ, КОТОРЫЕ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ


Жаль времени и энергии на бег по всем магазинам в торговых центрах. Особенно в начале распродаж посетите те места, где располагаются Ваши любимые бренды. Спланируйте маршрут покупок (например, на Shoptrotter.com) и последовательно следуйте ему.


7. ВЫБИРАЙТЕ УДОБНЫЕ ВЕЩИ


Распродажи надо признать спортивной дисциплиной. Об этом знает каждый, кто хоть один день провел в ходьбе по магазинам. Удобная обувь и одежда, в которой не будет охватывать Вас седьмой пот - это основной принцип подготовки похода в торговые центры. В торговых центрах стоит пользоваться раздевалкой, чтобы не таскать пальто, зимнюю куртку и т.д. Постарайтесь захватить с собой бутылку воды - этот профессиональный спорт требует утоления жажды.


8. ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВОЗВРАТА ИЛИ ЗАМЕНЫ


Привлекательная цена может заслонить Вам здравый смысл. Поэтому, если у вас есть малейшие сомнения, покупайте там, где покупку можно обменять или вернуть. Дома Вы сможете спокойно оценить: подходит Вам  эта «супер-оказия» и необходима ли она в Вашем гардеробе.


9. ПОЗАБОТЬТЕСЬ О ОБЩЕСТВЕ ТОВАРИЩЕЙ


Но только о таком, которое Вам подходит. Скучный муж и переступающая с ноги на ногу подруга, которая имеет совершенно другой вкус - это не лучший выбор. Отправляйтесь по магазинам с такими людьми, которые придерживаются Вашего вкуса с точки зрения моды, характера и... кондиции.


10. НИЧЕГО ЧЕРЕЗ СИЛУ


Не волнуйтесь, если на этой распродаже не удалось приобрести пальто Вашей мечты, а во всех примеряемых платьях Вы выглядели просто плохо. Новый сезон принесет новые фасоны, может быть, более подходящие для Вашей фигуры. Лучше платить 100% цены за прекрасно лежащий элемент одежды, чем тратить 50% на одежду, которую вы бросаете в угол.

 

© outlet-center.by


полезные статьи 

ПЛАВАТЬ ИЛИ НЕ ПЛАВАТЬ?


ВЫБИРАЕМ ОДЕЖДУ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ БЕГОМ


ОТСУТСТВИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ И СМЕРТНОСТЬ В ПОЖИЛОМ ВОЗРАСТЕ