Производители

Производитель
 
box_sellout1967005000280
 

Рассылка

 

НОВОСТИ

Теплая и яркая зима с магазином «Интрига»

магазин нижнего белья в Бресте
магазин интрига в БрестеПодбор нижнего белья часто становится настоящим мучением для многих женщин и мужчин. Выбрать удобную и симпатичную модель довольно сложно. Где же найти именно то, что подойдет вам, когда многие магазины нижнего белья, особенно в Бресте, пестрят большим количеством самых разных вариаций. Однако наш магазин предлагает то, чего вы не найдете во всех других магазинах. Мы предлагаем вам не только большое количество нижнего белья, купальников и самых разных колгот и чулок.  

 

подарочные сертификаты на женское белье в БрестеМагазин «Интрига» – это еще и магазин парфюмерии и косметики. Сотни ароматов самых разных брендов встретят вас своими букетами. Вы сможете подобрать любой парфюм, который подойдет не только для дневных выходов, но и для ответственных вечерних мероприятий.

 

Образ красивой женщины начинается с ее ног. Стройные и ухоженные женские ножки вдохновляли многих поэтов и художников, самых разных эпох и стран. Если вы хотите выглядеть безупречно, то подходящие вам колготы купить вы сможете в нашем магазине. Разной текстуры и плотности, из разных тканей и самых разных цветов – так вы сможете подобрать то, что украсит ваш тип кожи и подойдет к вашему наряду. Помните, что яркий образ начинается с ваших ног.

 

время работы магазина нижнего белья ИНТРИГАЭротическое нижнее белье – это важный элемент гардероба любой уверенной в себе женщины. Хотите покорить своего супруга или же молодого человека? Такое белье поможет вам сделать свидание и вечер после него незабываемыми. Тонкие кружева самых интересных форм, самых соблазнительных моделей почеркнут ваши формы и покажут их в самом лучшем свете. Это самый лучший способ чувствовать себя самой красивой и желанной.

 

Зимой стоит подумать не только о том, как красиво мы выглядим, но и о тепле и комфорте. Термобелье в разных магазинах в Бресте встречается не так часто, как хотелось бы, а магазин «Интрига» предоставит вам обширный выбор самых разных размеров и моделей, рассчитанных на любую температуру.

 

Красивое нижнее белье дает любой женщине почувствовать себя красивой и желанной, уверенной в себе женщиной. Не отказывайте себе в удовольствии – магазин «Интрига» ждёт вас, чтобы побаловать вас тем, о чем вы давно мечтали и почеркнуть ваши природные данные. Не бойтесь быть красивой!

 

 

Адрес схема проезда:

 

г.Брест, улица_Советская, д.51

схема проезда магазин ИНТРИГА

 

Наши реквизиты:

 

ООО «ВАЛМТОП»

зарегистрировано Адм-ей Ленинского р-на города Бреста 21.03. 2014

Юр-й адрес: 224030, Брест, улица Советская, д.51

УНП_291268147

магазин нижнего белья в Бресте