Производители

Производитель
 
box_sellout1967005000280
 

Рассылка

 

НОВОСТИ

Где лучше купить мяч футбольный в Бресте

Такой вопрос сегодня задают многие брестчане. Разумеется, правильнее и выгоднее приобретать мячи и экипировку непосредственно у производителя или первого поставщика этой продукции. Наше предприятие как раз и является первым поставщиком футбольных мячей в республику Беларусь. Мы предлагаем продукцию известного польского производителя спортивной экипировки markARTUR (бренд METEOR). Ранее мы предлагали к реализации футбольные мячи в Бресте, но сегодня существенно расширили свою географию. Во многом это произошло благодаря возможностям виртуального пространства. Интернет позволяет производить заказ, не покидая дома или офиса, из любого белорусского (и не только) города.

 

Предлагаемые нами мячи футбольные различаются не только по назначению, но и по конструкции. В зависимости от необходимости Вы можете приобрести мячи, состоящие из 32-х, 26-ти или 18-ти панелей.

 

Существует спортивный инвентарь и с меньшим количеством панелей, но наибольшим спросом пользуются традиционные 32-панельные мячи. Покупая мяч, следует обратить внимание и на покрышку, которая у футбольных снарядов может быть изготовлена из полиуретана или поливинилхлорида. Панели между собой сшиваются вручную или склеиваются. Как правило, более дорогие и качественные модели изготавливаются с ручным швом, но на сегодняшний день появился и новый прочный способ – термическое литье. Важным компонентом конструкции любого мяча считается камера, которая обычно делается из бутила или латекса. Она заполняется сжатым воздухом или специальной пеной, как в случае с мини-футболом.

 

Мячи футбольные по ценам производителя или первого поставщика

 

Наш магазин предлагает самый различный спортивный инвентарь по доступным и невысоким ценам, в том числе и футбольные мячи. Итоговая стоимость изделий формируется исходя из ряда факторов, влияющих на ценообразование. Некоторые из этих факторов мы уже перечислили: это особенности конструкции и назначение снарядов.

 

Футбольные мячи различаются также по размерам, которые зависят от количества панелей, возрастной градации и покупательского спроса. 1-ый и 2-ой размеры, обычно не превышающие 43-56 см по длине окружности, предназначены для рекламных целей, хотя могут быть использованы и для детских игр. Модели 3-го размера (до 61 см в окружности) используются для детских тренировок, а 4-го размера – для мини-футбола или игр подростков. 

 

Традиционными считаются мячи 5-го размера, которые используются для проведения профессиональных матчей.