Производители

Производитель
 
box_sellout1967005000280
 

Рассылка

 

НОВОСТИ

НЕНАДЕЖНЫЕ ПАРТНЕРЫ

 

Итак, начнем

(перепечатка из интернета)

 

ЧПУП Галанглав агропродукт - обычное кидалово

Закупка товара и отказ потом платить

 

Информация о компании:

ЧПУП Галанглав агропродукт 

ул. Ленинская, 1а

г.п.Белыничи (на данный момент Могилев)

Беларусь

Телефон: +375 (222) 45-72-70, +375 (222) 45-72-94
 

После заключения контракта и милой беседы отказываются платить за поставку товара.  

После прошарки по интернету стало понятно, что фирма очень левая
 

Директор Галанов Игорь Николаевич очень вежливо втирается в доверие, а потом просто выключает телефон после отгрузки.
 

Как минимум ещё 3 фирмы работают по той же схеме и руководством. Общая задолженность всех фирм просто громадная! Список смежных фирм: УРС Галанпром ОДО  ЧПУП «Юго-восточная оптовопромышленная компания» ЧПУП «Галантрансэкспедицияагро»
 

Все эти фирмы договариваются о разовой поставке продукции и потом отказываются платить.
 С 2008 года более 100 судебных заседаний было проведено по взысканию задолженностей с этих четырёх фирм, ну а так как там всё на мази, то добиться обратно своих денег очень очень сложно даже через суд.
 Будьте внимательны с этими фирмами!


........

 

Директор ЧПУП «Галанглав агропродукт» Галанов Игорь Николаевич - обычный бессовестный прохвост и жулик! Все написанное в отзыве-жалобе верно. Влил в уши нашему менеджеру, красиво и галантно (по ее словам)!!! Та уши развесила и отгрузила товара на 20 000 000. Итог: прошло 3 месяца ...а он все также говорит о каких-то переездах и модернизации, поэтому оплаты и нет ;) . На поверку в интернете, он уже слил одну фирму (обанкротил) УРС Галанпром ОДО.  Несколько открыл - ЧПУП «Юго-восточная оптовопромышленнаякомпания», ЧПУП«Галантрансэкспедицияагро» !!! Осторожно! По всем судебных разбирательств больше 100!!! Долгов со слов бывшего бухгалтера более 4, 5 млрд. И круче всего, что этот человек на всех сайтах по поиску сотрудников СРОЧНО ищет себе замену!!! В налоговой до сих пор считают, что главбух у него прежний, а она давно сбежала!! Вообщем, кидалово чистой воды! телефоны г-на Галанова - 8-0222-70-91-12, 8-0222-70-91-42, 8-029-1689180, 8-029-163-06-27 ---СКОРО СМЕНИТ! Пару ссылок! http://rghost.ru/43963470, http://www.neg.by/publication/2006_03_21_6711.html, http://alus.by/nedobrosovestnye-partnyory/ http://court.gov.by/online-help/bankruptcy/stats-privately-enterprises/a85752f25eb0fcb2.html, http://www.rabota.by/vacancy/view/329143/ 

Интересный человек! В интернете так наследил! Введите номера телефонов в поисковике.
 Подготовили документы в суд, будем судиться!! Но по-моему пора его сажать.

 

........

 

ГАЛАНГЛАВ активно набирает сотрудников. Причем з/п оглашается как у лидеров торговли. Как правило (всегда) сотрудники з/п так и не увидят. В мошенничестве Галанову помогет его партнер - АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА. На фотографии указан именно ее номер телефона.

Обратите внимание на географию: Мозырь


 

 

Суды на ГАЛАНГЛАВОМ идут постоянно, но этого человека надо сажать!


 

 

    Мы с мнениями авторов первых двух комментариев полностью согласны.  ЧЕЛОВЕКА ЭТОГО НЕОБХОДИМО ПОСАДИТЬ. ПРЕДЛАГАЕМ ОБРАЩАТЬСЯ КОЛЛЕКТИВНЫМИ ИСКАМИ О МОШЕННИЧЕСТВЕ. 

Сердечно приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в процессе и загнать волка в клетку. Присылайте нам свою информацию - мы ее опубликуем. Галанов создает все новые и новые фирмы, арендует торговые площади по новым адресам. Присылайте к нам информацию о новых названиях фирм, новых адресах и телефонах, а также все, что касается самого Галанова.

 

 


 

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ПОСТАВЩИКОВ ПРОДУКЦИИ:

 

Галанов Игорь Николаевич СОВМЕСТНО со своим партнером по бизнесу (мошенничеству) Анастасией Васильевной наличие товара и торговой точки использует как «бутафорию» (приманку). Никаких продаж в торговой точке не происходит. Отсутствует кассовый аппарат и кассовая книга.  Вашей продукцией выдают зарплату сотрудникам и то, только тем кто активно нагнетает ситуацию.

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СОТРУДНИКАМ ВСЕХ ПРЕДПРИЯТИЙ Галанова Игоря Николаевича:

 

Вас используют в преступных схемах мошенничества. Как правило, Ваше сотрудничество ограничивается периодом работы до наступления выплаты заработной платы. В этот момент и начинаются непонятки и проблемы на ровном месте. Никаких налогов и отчислений в фонд  социальной защиты населения не производится. Начинаются проблемы с возвратом трудовой книжки. Вас могут шантажировать.

 

Для водителей: обращаем внимание на то, что у Галанова нет служебного транспорта и водителей подыскивают со своим транспортом. Возить его и подругу мошенницу Вам предложат на своем транспорте и за свой счет. Ваши затраты никто не оплатит!!!!!!!

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:


Новые предприятия Галанова Игоря Николаевича:

 

ГАЛАНТРАНСЭКСПЕДИЦИЯАГРО

ГАЛАНТЕЙНЫЙ МИР

ГАЛАНЭКОНОМ

ТОРГОВЫЙ ДОМ ЮЖНЫЙ

 

Новые торговые объекты:

 

Район магазина «Добраном» (остановка Залуцкого)

 

проспект Димитрова, 55 (торговый  объект оформленный на Галантейный мир)

ОФИС : Могилев, бульвар Непокоренных, 40;

Кафе: ул. Рогачевская, 9;

Столовая: Гомельское шоссе, 38

Швейный цех:

 

Предположительно, Галанов Игорь Николаевич скрывается от своих кредиторов и всех кому должен (в особенности своих бывших сотрудников, которых прокинул на деньги) и не проживает в Могилеве. Последнее его место обитания – это деревня Малый Трелесин под Могилевом (минское направление).

 

 


 

 

Наталья Бурдова очень рьяно защищает Галанова Игоря Николаевича, рассылая ответы по электронным адресам:


"проведение судов еще не говорит, что фирма "мошенник". к тому, же клевета и порочество деловой репутации может привести к лишению свободы".

 

На это я могу ответить одно: Не надо мне угрожать за то, что вещи называю своими именами. Да и я не знаю в русском языке такого слова "порочество". Но смысл понятен. Явно проплаченная защита господина Галанова, только украденными у кредиторов деньгами.

Мадам, опорочить то, чего НЕТ в принципе НЕВОЗМОЖНО. Не утруждайте себя защитой мошенника, который выманивает у поставщиком товар и НЕ СОБИРАЕТСЯ оплачивать его.

 

 


 

БОЛЕЕ СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

 

"ГАЛАНТЕРЕЙНЫЙ МИР"

ЧТДУП "ТОРГОВЫЙ ДОМ ЮЖНЫЙ"

 

Адрес офиса: 

212029, г.Могилев, б-р Непокоренных, 40

 

код Могилева 8-0222

 

телефоны

41-64-17- Галанов И.Н.

41-66-91 - его помощница

72-17-89

45-13-90

8-029-8-42-83-89

8-044-7-43-43-33

 

Обращаем внимание, что мошенник может поменять номера телефонов.

 

 

Дата публикации: 18 сентября 2013 года.