Производители

Производитель
 
box_sellout1967005000280
 

Рассылка

 

НОВОСТИ

НЕНАДЕЖНЫЕ СОТРУДНИКИ

 

ГАЛЮК Елена Федоровна

 

г.р. 15/02/1970

образование - среднее

семейное положение - замужем, дочь

адрес проживания: г.Брест, 3-й заводской переулок, д.7, кв. 102

тел. 8-029-222-44-59,  

 

Данный сотрудник зарекомендовал себя во время работы на нашем предприятии только с негативной стороны.  Выражалось это в нарушении трудовой дисциплины (отсутствовала на рабочем месте в течении нескольких дней, объяснить причины отсутствия не смогла – уважительной причины прогула озвучено не было, как и не было документального подтверждения слов сотрудника;  постоянные телефонные разговоры на рабочем месте и т.д.).

 

Публикуя данный материал, мы преследуем цель оградить возможных работодателей от проблем, связанных с работой данного сотрудника. ДАННЫЙ СОТРУДНИК СКЛОНЕН К ВОРОВСТВУ И ЗАПИСЬ В ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ  ВАЖНОЙ РОЛИ ДЛЯ НЕЕ НЕ ИГРАЕТ! ГАЛЮК Елена Федоровна,  работая на нашем предприятии, занималась хищением денежных и материальных средств. Регулярные пересчеты выявляли постоянные недостачи в размере 300 тыс. – 500 тыс. белорусских рублей. Но как говорится: за руку не пойман… Всегда есть возможность обвинить напарника.  Все эти моменты фиксировались и анализировались.  ГАЛЮК неоднократно предупреждалась о недопустимости воровства в торговом объекте, но ВОР ЕСТЬ ВОР!!! Работая весной 2013 года период времени без напарника, украла большую сумму денежных средств и замаскировала свое преступление следующим образом: изготовила «куклу» из короба сигарет «ВИНСТОН» И «ВОГ» (ЗАМЕНИЛА СИГАРЕТЫ НА ДЕШЕВЫЕ БЕЛОРУССКИЕ БРЕНДЫ И ПРОСТО КАРТОННЫЕ КОРОБКИ), но была поймана и призналась в присутствии свидетелей, пообещав возместить ущерб на 100% (только, чтобы не обращались в милицию), после чего пропала. На телефонные звонки не отвечает и трудовая книжка не нужна.

 

УВОЛЕНА ПО СТАТЬЕ ЗА УТРАТУ ДОВЕРИЯ. 

 

Дополнительно информируем ГАЛЮК Елену  Федоровну 

 

…совершение преступления по ч.4 ст.211 Уголовного кодекса Беларуси (присвоение либо растрата, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере). Санкция данной статьи предусматривает наказание до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.