Производители

Производитель
 
box_sellout1967005000280
 

Рассылка

 

НОВОСТИ

5 СОВЕТОВ, КАК ПОЛЮБИТЬ БЕГ

5 СОВЕТОВ, КАК ПОЛЮБИТЬ БЕГХоть и интенсивно вы тренируетесь, бег по-прежнему не доставляет вам удовольствия? Благодаря нашим советам вы сможете исключить ошибки, которые у вас это удовольствие забирают! 


В неделю стоит преодолевать расстояние от 17 до 30 км. Это не так много! При систематических тренировках через несколько недель без труда будете пробегать 5-6 километров. Этого достаточно, чтобы вы ощутили радость от движения!


КАК ПОЛЮБИТЬ БЕГ?


1. Пейте и планируйте свое питание


За час перед бегом перекусите (например, свежие или сушеные фрукты, батончик мюсли). Перед началом выпейте стакан воды, а потом восполняйте потерю жидкости (каждые 15-20 минут по 150-300 мл). Если вы этого не будете придерживаться, во время бега вы почувствуете колики, потеряете жидкость и будете чувствовать себя ослабленным.


2. Позаботьтесь о соответствующей одежде


Хотя может показаться, что это глупо, каждая женщина любит выглядеть красиво и даже во время тренировки. Если вы выбросили свою старую одежду и выбрали удобную, хорошо профилированную обувь и цветной спортивный костюм для бега, безусловно, вы будете чувствовать себя более довольной после завершения  тренировки.


3. Найдите мотивацию


Обязательно подумайте о создании для себя положительного отношения к тренировке. Подумайте о том, что благодаря тренировкам сможете держать на хорошем уровне давление, вы укрепите мышцы и суставы, станете щуплее и улучшите свою физическую форму. Может начать бегать с кем-то из близких?


4. Расслабьтесь после бега


Темп бега должен быть таким, чтобы не было отдышки. Несмотря на это - после пробежки - и так вы будете чувствовать себя уставшей. По этой причине подарите себе расслабляющую ванну при свечах и позволяйте себе такой РЕЛАКС тела только после тренировки. Тогда он станет неотъемлемой его частью!


5. Помните о разминке


Для бега выбирайте мягкую поверхность и каждую тренировку всегда начинайте с 5-минутной разминки. Благодаря ей легче будет вам включиться в ритм бега, и не нарушит тренировку вам боль в мышцах или суставах.

 

© outlet-center.by

 

 

разделитель 

УЗНАЙТЕ СПОСОБ НА ОТЛИЧНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВОК!


Фитнес, тренажерный зал, бег или любой другой спорт являются для Вас способом достижения фигуры, о которой мечтали,  или анти депрессионная терапия? Вы заботитесь о своей привлекательности так, что хотите хорошо выглядеть и во время тренировок?


T-SHIRT NL10638 – это футболка для занятий фитнесом, которая обеспечивает Вам идеальный вид и необычайное удобство!


Инновационная конструкция!


Футболка выполнена из очень прочного, легкого материала. Ткань отличается прекрасной воздухопроницаемостью, быстро отводит пот наружу, чтобы ваша кожа была приятно сухой, а также защищает вас от перегрева.


Комфорт, который вам нужен!


Трикотаж, из которого изготовлен T-SHIRT, отличается большой эластичностью, поэтому обеспечивает полную свободу движения. Спортивная женская футболка очень функциональна в стирке. Кроме того, быстро сохнет и ее не надо гладить потому, что она не мнется.


Спортивный, модный фасон тонко подчеркивает Вашу женскую фигуру, а яркие цвета добавят Вам энергии.


Оригинальный внешний вид и хорошее самочувствие во время каждой тренировки ГАРАНТИРОВАННО!


Уже сейчас закажите футболку NL10638! Блесните красотой в любой ситуации!


полезные советы 

КАК ПОДОБРАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ КОСТЮМ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ?


В ЧЕМ БЕГАТЬ?