Производители

Производитель
 
box_sellout1967005000280
 

Рассылка

 

НОВОСТИ

КАК ПОДОБРАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ КОСТЮМ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ?

КАК ПОДОБРАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ КОСТЮМ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ?Это основа каждой тренировки! Посмотрим, какую одежду купить, чтобы хорошо тренироваться и отлично выглядеть!


Хорошо подобранный спортивный костюм в тренажерный зал мотивирует для интенсивных тренировок, обеспечивает комфорт, придает уверенность и создает атмосферу, что мы хорошо себя чувствуем в собственном теле. На что обратить внимание перед его покупкой? Мы подскажем!


НАЧНИТЕ С НИЖНЕГО БЕЛЬЯ


Для женщин особенно важным элементом одежды для тренировок является спортивный бюстгальтер. Он должен обеспечивать устойчивую опору для груди, ограничивающую риск возникновения перегрузок во время тренировки.


О чем следует помнить, выбирая спортивный бюстгальтер? Независимо от размера, он должен плотно прилегать под грудью, поддерживать ее, свести к минимуму встряски, но, в то же время, не давить. Для этого бюстгальтер должен быть изготовлен из ткани, впитывающей пот, обеспечивающей сухость и отличную воздухопроницаемость.


ВЫБЕРИТЕ ПОДХОДЯЩИЕ ЛЕГГИНСЫ И ТОП


Цветные леггинсы с принтом или короткие спортивные шорты, подчеркивающие фигуру и плюс к этому воздушный топ - это будет выстрел в 10-ку! Помните, однако, что не сам внешний вид - это главное – спортивный костюм должен обеспечить комфорт, свободу движений и соответствующую вентиляцию. Для занятий подходят также и спортивные брюки. Футболку для фитнеса выбирайте из современной технологичной ткани.


Не экономьте на обуви!


Спортивная обувь должна быть легкой, обеспечивать стабильность, амортизацию и уменьшить риск травм. Надежное сцепление подошвы к поверхностью, обеспечивает баланс и безопасность во время выполнения упражнений. Не менее важно ощущение комфорта.

Перед покупкой обуви следует их примерить и посмотреть, как в данной модели чувствует себя наша нога. Слишком маленькая или слишком большая обувь – это, с большой вероятностью, боль и травмы.


© outlet-center.by

 

полезные советы

 

КАК ВЫБРАТЬ ОДЕЖДУ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ БЕГОМ?


ОТСУТСТВИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ И СМЕРТНОСТЬ В ПОЖИЛОМ ВОЗРАСТЕ