Производители

Производитель
 
box_sellout1967005000280
 

Рассылка

 

НОВОСТИ

ПЛАВАТЬ ИЛИ НЕ ПЛАВАТЬ?

ПЛАВАТЬ ИЛИ НЕ ПЛАВАТЬ?КАК ЭФФЕКТИВНО МОБИЛИЗОВАТЬ СЕБЯ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК. ЧАСТЬ 1.

 

Есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы плавать чаще и с большей регулярностью, лучше планировать свои тренировки. Однако важно, чтобы вы нашли на это время. При выходе из офиса в конце рабочего дня или в выходные? Время суток, по большому счету, не имеет значения. Главное, что вы найдете время на плавание. А это уже половина успеха. Но у нас есть для вас еще несколько других подсказок на то, как увеличить эффективность ваших тренировок.


Тренировка начинается с головы.

 

Плохой день? Много работы? А, может, и скверная погода за окном, которая склоняет остаться дома? На диване перед телевизором, в постели с книгой, а может в ванне с бокалом вина? Всегда найдется какая-то причина, чтобы не выйти из дома, найдется какая-то отговорка. Встреча с друзьями, важный матч отечественной сборной или распродажи в магазинах? Вы бы так снова и снова. Все по кругу. Вы должны постараться изменить свой образ мышления. Это основа. Вместо «НЕ ХОЧУ», постарайтесь сосредоточиться на причинах, по которым следует «Я ДОЛЖЕН» или также на положительных аспектах плавания. В холодный день хорошим плюсом, который вас дополнительно мобилизует, может быть сауна после тренировки. Постарайтесь вспомнить, сколько положительной энергии получите даже от 20 минутного занятия спортом. Вместо того, чтобы искать дыры во всем и изобретать все новые и новые отговорки, мобилизуйтесь, мотивируйте себя к действию.

 

Во время занятий спортом в организме начинают выделяться эндорфины, то есть гормоны счастья. Они отвечают за чувство удовольствия и расслабления. Вместо того чтобы улучшать себе настроение мороженым, кусочком торта или кружкой пива, отправляйтесь в бассейн. Всего несколько минут усилий в воде сделают так, что вы получите больше энергии и будете чувствовать себя гораздо лучше.

 

Регулярность - это основа

 

Вы уже поработали над своей мотивацией, теперь пришло время позаботиться о регулярности тренировок. Что это значит? Наверное, вам кажется, что мы планируем для вас ежедневный тренинг в бассейне. Ничего более далекого от истины. Даже три тренировки в неделю в бассейне могут показаться чем-то недостижимым. Полностью согласны с вами. Начать, однако, стоит хотя бы с одного, чтобы постепенно перейти к двум, а затем к трем посещениям бассейна в неделю.

 

Не сразу Рим строился. Со временем, когда вы привыкнете к плаванию один раз в неделю и ваш организм начнет требовать больше, можете увеличить количество тренировок. В начале вы не должны придерживаться одного определенного дня и часа. Важно, чтобы вы просто нашли время на любую физическую активность. На первых этапах это и будет регулярностью. Не имеет ведь смысла вешать на шею пробежку или тренировку в  бассейне на 18.00 в понедельник, если у вас собрание в школе у своих детей назначено на 17.00, и, вероятно, придется уйти раньше. Иногда лучше адаптировать свой учебный план к обстоятельствам, особенно в начальной стадии. Через некоторое время вы будете уже в состоянии предсказать: в какие дни вы больше устали и не чувствуете сил для плавания. Сами начнете регулировать свой план. Вы будете планировать заранее, как совместить обязанности со спортом.

 

В следующем посте мы дадим вам еще советы по планированию тренировки. Мы вам подскажем, как эффективнее мотивировать себя  для плавания.

 

© outlet-center.by



разделитель

 

ШАПОЧКА И ОЧКИ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ AQUA-SPEED – НЫРЯЙТЕ С КОМФОРТОМ!

 

Плавание - это приятный и очень здоровый отдых – организм наполняется кислородом, усиливаются мышцы, вы сжигаете калории и все это без нагрузки на позвоночник!

 

Стоит ходить в бассейн, но для того, чтобы тренинг был действительно безопасным и удобным необходимо позаботиться о правильной и качественной экипировке для плавания...

 

Покупая шапочку для бассейна польского производителя AQUA-SPEED, вы инвестируете в лучшее, профессиональное снаряжение для плавания, которое прослужит Вам долгое время! Шапочка для плавания, благодаря своей гибкости и прочности, не рвется при использовании. Одевать и снимать очень просто, даже если у вас длинные волосы!

 

Уникальная форма, а также очень эластичный материал, из которого сделана шапочка для плавания, создает такое ощущение, что во время тренировки вы даже не заметите ее присутствие у вас на голове! Шапочка для бассейна чрезвычайно удобна и не «тянет»  Ваши волосы.

 

Практичные очки для плавания  AQUA-SPEED повысят комфорт Ваших тренировок.

 

Благодаря им вы всегда будете чувствовать себя уверенно и свободно под водой, поэтому Ваши тренировки станут намного эффективнее.

 

С этих пор у подводного мира не будет никаких секретов от вас!

 

Инвестируйте в свой комфорт и безопасность - позаботьтесь, чтобы Ваши тренировки были еще эффективнее, а отдых приятным!


полезные статьи

КАК ВЫБРАТЬ ОДЕЖДУ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ БЕГОМ?

 

ОТСУТСТВИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ И СМЕРТНОСТЬ В ПОЖИЛОМ ВОЗРАСТЕ