Производители

Производитель
 
box_sellout1967005000280
 

Рассылка

 

НОВОСТИ

Romet: коллекция велосипедов 2013

Romet:  коллекция велосипедов 2013      Велосипеды Romet 2013  привлекательны по дизайну, в соответствии с тенденциями в велосипедной отрасли и моды, все модели оснащены элементами и деталями, которые значительно увеличивают функциональность велосипеда.   

 

Подготовка каждой новой коллекции является результатом всей команды сотрудников предприятия, целью которых является предложение именно желаемого продукта на рынке. В случае с велосипедом - это представляет собой сложный процесс сбора информации и разработки дизайна теоретической модели, в результате  которого появляется предварительный проект рамы. Она придает форму будущего велосипеда. В процессе работы над созданием коллекции новых моделей велосипедов,  в первую очередь учитывались текущие тенденции в отрасли велоиндустрии и информации, поступающей с рынка. Другой очень важной частью исследований и опытно-конструкторских работ являются поездки на соревнования, ярмарки и выставки, где можно сопоставить теоретические знания с информацией целевой аудитории в отношении нашей продукции. Так какими же будут новые велосипеды Romet и Arkus в 2013 году? Выбирать Вам!

 

© outlet-center.by 

 

разделитель

 

НАСТОЯЩИЙ ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ДЛЯ САМЫХ СЛОЖНЫХ МАРШРУТОВ!


Теперь с велосипедом ROMET RAMBLER 4:0 ни одна дорога не будет для Вас слишком сложной!


Когда собираетесь на велопробег, тогда вы интенсивно тренируетесь или пробуете проехать маршрут совершенно другой дорогой, отличной от этих удобных, загородных дорожек, поэтому Ваш велосипед должен быть действительно надежным. RAMBLER 4:0  от компании ROMET обеспечивает Вам комфорт и, в первую очередь, отличную прочность. Неровная поверхность, слякоть или каменистый грунт? Теперь это не будет проблемой!


Прочные покрышки хорошо подходят для пересеченной местности. Классические, 26-дюймовые колеса позволяют комфортно и быстро пересекать большие расстояния. Удобное контурное сидение обеспечивает правильную поддержку и амортизирует удары. Изготовлено сидение из мягкой, приятной на ощупь пены. Так же за Ваш комфорт отвечают рулевые ручки, которые предотвращают скольжение потных ладоней.


Отправьтесь в настоящую экспедицию на лучшем горном велосипеде!


Закажите уже сегодня ROMET RAMBLER 4:0 и отправляйтесь в путь!

 

 

разделитель

 

ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЕСТЬ НА ВЕЛОСИПЕД, ПОДУМАЙТЕ О ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!


Вы ведь хотите чувствовать себя в безопасности во время прогулок на велосипеде? Ищите велосипедный шлем, который сможет обеспечить эффективную защиту Вашей головы и в то же время не станет для Вас балластом? Удобство и безопасность  - это синонимы защитного шлема MV30 - 23205 марки METEOR.


Говорят, что использование велошлема может спасти Вам жизнь. И нет в этом преувеличения, ведь хорошо подобранный шлем защищает Вас от наиболее опасной из травм – ушиба головы. В выборе шлема следует руководствоваться, прежде всего, высоким качеством его исполнения. Прочные материалы и точность формы гарантирует велосипедный шлем MV30 - 23205.


Уверенность в высшей степени безопасности, которую гарантирует Вам шлем MV30 - 23205, подтверждает сертификат соответствия европейскому стандарту безопасности CE EN 1078.


Не откладывайте собственную безопасность на потом! Инвестируйте в надежный велошлем и отправляйтесь в путь без ощущения страха!

 

полезные статьи

 

ROMET: СЕЗОН 2013


ИСТОРИЯ ROMET


SPINNING - ЧТО ЭТО ТАКОЕ?


КАК УСТАНОВИТЬ ВЕЛОСИПЕДНОЕ СЕДЛО